fbpx 마리의 날 | Gokhale Method® - 통증없는 생활을위한 Primal Posture ™
Positive Stance ™ 뉴스 레터 가입

마리 데이

Marie Day는 그루지야에서 도서관 및 정보 과학 석사 학위를 받았습니다. 그녀는 중국 무술의 오랜 연습을 통해 좋은 자세에 관심을 갖게되었습니다. 그녀는 우리 문화에 아주 잘 어울리는 좋은 자세에 대한이 설명을 찾아서 기뻐하지만, 기공을하거나, 요가를하거나, 항상 인기있는 "나는 밖으로 나가고 있습니다. 그녀는 학생들에게 Primal Posture ™의 실용적인 지혜를 전할 수있게되어 기쁘게 생각합니다. 그래야 학생들도 정렬, 안정성 및 균형을 경험할 수 있습니다.

[이메일 보호]
레이 니어, 조지아
커밍, 조지 아주
678-644-3950

자세 판단 사용자 :
자세 - 선생 - 태그 - 없음
강의 언어 :
English

개인 명령 요청


그루지야

커밍, 조지 아주

2019의 기초 과정
1 강의 2 강의 3 강의 4 강의 5 강의 6 강의 오픈 명소
일 9월 22,
7 : 00pm
Mon Sep 23,
7 : 00pm
화 9 월 24,
7 : 00pm
Wed Sep 25,
7 : 00pm
Thu Sep 26,
7 : 00pm
금 9 월 27,
7 : 00pm
열다
2020의 기초 과정
1 강의 2 강의 3 강의 4 강의 5 강의 6 강의 오픈 명소
Sun Jan 12,
1 : 00pm
Sun Jan 19,
1 : 00pm
Sun Jan 26,
1 : 00pm
Sun Feb 02,
1 : 00pm
Sun Feb 09,
1 : 00pm
Sun Feb 16,
1 : 00pm
열다
Sun Mar 22,
1 : 00pm
Sun Mar 29,
1 : 00pm
Sun Apr 05,
1 : 00pm
Sun Apr 12,
1 : 00pm
Sun Apr 19,
1 : 00pm
Sun Apr 26,
1 : 00pm
열다
Sun Aug 02,
1 : 00pm
Sun Aug 09,
1 : 00pm
Sun Aug 16,
1 : 00pm
Sun Aug 23,
1 : 00pm
Sun Aug 30,
1 : 00pm
일 9월 06,
1 : 00pm
열다



테네시

채터 누가, 테네시 주

2019의 기초 과정
1 강의 2 강의 3 강의 4 강의 5 강의 6 강의 오픈 명소
일 9월 29,
1 : 00pm
일 9월 29,
2 : 30pm
일 10월 06,
1 : 00pm
일 10월 06,
2 : 30pm
일 10월 13,
1 : 00pm
일 10월 13,
2 : 30pm
열다


귀하의 도시에서 클래스를 놓치지?
클래스를 요청하세요!